Нужно ли возвращать лишний товар из доставки магазину?

Здравствуйте! Заказывал несколько товаров в онлайн-магазине. После доставки и вскрытия выяснилось, что в упакованную коробку положили вещь, которая в заказ не входила. Обязан ли я ее возвращать магазину?

, Игорь, г. Москва
Уточнение от клиента

вещь в заказ не входит.

Уважаемый Игорь!

В Вашем случае возможно какой-то бонус к заказанному Вами товару. Вопрос заключается в том, указана ли дополнительная вещь в списке доставляемого товара, если да, то она входит в Ваш заказ и ее возвращать не придется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.