8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если беспокоят коллекторы при подготовке к банкротству?

вчера приходили ко мне.я была на работе, пошли по соседям, представился зам участкового.парень был в какой-то форме. спрашивал когда я дома бываю и прочее. оставили в двери бумагу с требованием оплатить 70 тысяч за день. брала 30.сегодня встретила на улице парней. по описанию родственников это те, которые приезжали. один приостановился и стал всматриваться мне в лицо.в суд отказались идти.я боюсь теперь даже по улице ходить.чио мне делать в этой ситуации?

, Инна, г. Москва
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Пишите заявление в полицию, о том, что вам угрожают, что ходят по вашим соседям, что вы боитесь за свою жизнь. Указывайте, что представляются замучасткового, т.е. подробно описывайте всю ситуацию и просите найти и привлечь к ответственности этих лиц. Укажите соседей, к которым приходили, чтобы их опросили по данному факту. Пусть ваши родственники так же напишут заявление, что к ним приезжали и вас разыскивали. Так же вам нужно направить в банки, где брали деньги письмо об отзыве ваших персональных данных

0
0
0
0
Инна
Инна
Клиент, г. Москва
родственники заявление написали. звонки и приезды прекратились. заявление с отзывом согласия отправила. с почты не забирают.

Напишите заявление от себя в полицию обязательно. Ведь теперь к вам приезжают

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Банкротство
Можно ли пройти процедуру банкротства, живя в другой стране, имея просроченный паспорт РФ?
Добрый день! Я проживаю шестой год за рубежом, есть ПМЖ. Имею долг перед банком около 1.200.000 (миллион двести рублей). Платил полгода, потом не смог, хочу пройти процедуру банкротства. В РФ нет недвижимости, никакого имущества, никакого дохода, работы, не было сделок за последние три года. Проблема такая. Мне 45, паспорт РФ не менял, как уже сказал, постоянно живу в другой стране, имею загранпаспорт, получил новый три года назад в МИД РФ в посольстве страны, где живу. Доступ в Госуслуги есть, уже собираю справки для банкротства. Можно ли пройти процедуру банкротства, живя в другой стране, имея просроченный паспорт РФ? Приезжать и делать новый, разумеется, не планирую. Заранее благодарю за ответы.
, вопрос №4069161, Airat, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
, вопрос №4093664, Полина, г. Иркутск
Банкротство
Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть в него вложен материнский капитал, там разделен на три доле , детям и мне. И есть одна доля в другом месте . Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?
, вопрос №4093366, Наталия, г. Томск
Гражданское право
В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги
Добрый день! В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги. Не знаю что делать. Платить долг не могу. Что мне делать ?
, вопрос №4092763, Елизавета Панькова, г. Омск
Банкротство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оформить банкротство если работаешь официально?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оформить банкротство если работаешь официально?
, вопрос №4092663, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2019