Как решить проблему по ДТП, если виновник не возмещает ущерб?

Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно сделать? 19.10.2018 в результате столкновения автомобиля с ограждением организации был разбит один пролёт забора. Водитель просил не вызывает сотрудников ДПС и за свой счёт восстановит. В итоге он оставил свой телефон на который до сегодняшнего дня не отвечает. Фото автомобиля имеется. Подскажите, что можно сделать, чтобы решить эту проблему.

  • IMG_20181019_065057
    .jpg
  • IMG-20181019-WA0002
    .jpg
  • IMG-20181019-WA0003
    .jpg
, Сергей, г. Ростов-на-Дону

Вы можете обратиться в суд с иском о возмещении ущерба водителем автомобиля. Предварительно оцените ущерб. Иск следует подавать по месту проживания ответчика (установите данные владельца автомобиля, если он собственник).

Однако, факт ДТП никак не зафиксирован и на фотографиях автомобиль не «привязан» к сломанному забору. И автомобиль, и снесенный пролет забора сфотографированы отдельно… что странно, отсутствует причинно-следственная связь.

Полагаю, водитель станет все отрицать.