Жилплощадь на одного человека 2013

Я состою на учете в мвд на улучшение жилищных условий, и у меня вопрос по поводу того, как расчитывается жилплощадь на одного человека в 2013 году, актуальные данные. В договоре социального найма с администрацией города в проживаемой мною квартире на 72,2 кв.м. 9 человек (квартиросьемщик тесть). Это тесть, теща, брат и сестра супруги и я с супругой и три моих несовершеннолетних детей.Прописаны в данной квартире я с семьей (5 человек) и теща с тестем (7 человек).

Вопрос: Сколько кв.м. могут предоставить моей семье (5 человек) на улучшение жилищных условий?

, Александр,
Флорис Насибуллин
Юрист

                        Здравствуйте, Александр!

   Статья 7. Норма предоставления жилплощади на одного человека
1. Норма предоставления площади жилого помещения в собственность или по договору социального найма составляет:
1) 33 квадратных метра общей площади жилого помещения — на одного человека;
2) 42 квадратных метра общей площади жилого помещения — на семью из двух человек;
3) 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи — на семью из трех и более человек.

         ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»