Могу ли я оспорить решение мирового судьи о взыскании задолженности?
Получила письмо от мирового судьи с решением взыскать с меня задолженность. При этом взыскателем является не сам банк, в котором был оформлен кредит, а коллекторская фирма ООО Феникс. Указана сумма основного долга, и проценты. Прошло более пяти лет с момента последнего взноса. Решение было принято без моего уведомления. Банк ни накакие уступки не шёл. Я была вынуждена уйти с работы, чтоб ухаживать за больной мамой и её старшим братом. Платить возможности не было. Имею ли я право оспорить данное решение суда?