Законно ли определение о назначении комплексной психолого-психиатрической экспертизы?

Суд вынес опрелеление о назначении комплексной психолого-психиатрической экспертизы! А я не нашел о проведении таких в приказе минюста от 2017 года, только судебно-психиатрической! Законно ли такое определение?

, Алексей, г. Москва

Судебная комплексная психолого- психиатрическая экспертиза часто используется в судебной практике. При установлении тех или иных обстоятельств, требующих специальных знаний, суд в частности назначает экспертизу для диагностики внутрисемейных отношений и взаимоотношений ребенка с каждым из родителей, для выявления психологических особенностей каждого из родителей и ребенка, для психологического анализа ситуации в целом (семейного конфликта), для определения наличия или отсутствия психологического влияния на ребенка со стороны одного из родителей. В этих целях судами, в частности, должны быть назначены судебно-психологические, судебно-психиатрические, а также комплексные судебные экспертизы (психолого-психиатрические, психолого-педагогические, психолого-валеологические, социально-психологические). Наэто ориентировал например

«Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации N 4 (2015)» (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 23.12.2015) (ред. от 26.04.2017)