Какие документы нужны, чтобы разделить лицевой счёт по коммунальным платежам?

Как разделить лицевой счёт по коммунальным платежам и какие документы нужны для этого когда в квартире прописаано 5 человек

, Дмитрий, г. Кашин
Илья Пауков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Исковое заявление об определении порядка оплаты коммунальных услуг.
копия паспорта истца;
правоустанавливающие бумаги на недвижимость;
выписка из домовой книги, содержащая информацию о том, кто именно проживает в недвижимости;
копия технического плана, запрашиваемого в БТИ;
выписка по счету;
квитанция об уплате пошлины.