Может ли ФССП ограничить право выезда в данном случае?

Может ли фссп ограничить право выезда, если делопроизводство окончено по ст.46 с.1 п.3?

Как это можно уточнить (желательно без обращения в фссп)?

, Дмитрий, г. Якутск
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Дмитрий. Если исполнительное производство прекращено, то все ограничения, связанные с этим производством так же прекращаются.

Как это можно уточнить

Дмитрий

На сайте миграционной службы, на сайте ФССП, на сайте пограничной службы, на сайте Гос услуги.