8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если требуют паспортные данные для составления заявления?

Сосед по дому написал заявление в архитектуру города что я построил незаконно гараж возле дома. Я его не строил. Для отказа от этого факта архитектура просит паспортные данные для составления отказа от этого обвинения. Эту бумагу я потом и подпишу, сказали. Нужно ли указывать в таких документах все паспортные данные, или достаточно лишь фио,дату рождения и место прописки?

, Сергей, г. Самара
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей!

Для отказа от этого факта архитектура просит паспортные данные для составления отказа от этого обвинения. Эту бумагу я потом и подпишу, сказали. Нужно ли указывать в таких документах все паспортные данные, или достаточно лишь фио, дату рождения и место прописки? 

Заявление составить можете и Вы самостоятельно,  не ясно почему заявление составляют они. В крайнем случае сообщите им, что внесете сами паспортные данные, когда будете подписывать.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т
Столкнулась с мошенничеством в интернете, с детской карты списали деньги 190/, могу ли я их вернуть? Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т. П?
, вопрос №4096520, Валерия, г. Невель
Уголовное право
Сообщил по телефону все паспортные данные, что делать?
Сообщил по телефону все паспортные данные,что делать?
, вопрос №4095815, Надежда, г. Брянск
Гражданское право
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит, что это нужно для анкеты по устройству
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит,что это нужно для анкеты по устройству на работу.Сомневпюсь,что такое условие есть.Проьлемленно ли для меня дать свои данные.Спасибо.
, вопрос №4095182, Виталий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.01.2019