Как поступить?
Да днях меня остановили сотрудники ГИБДД и нарушили пару законов! Один из них не удосужился предоставить удостовирение согласно закону 185 МВД РФ, другой угражал в мою сторону тем что заберет ву и не отдаст! В последствии чего он начал меня снимать на личную камеру! Что делать?! И как быть?! Помогите пожалуйста!
Они составили постановление (т.е. штраф). Причина остановки тс была "орентировка". В/У не изъяли, но угрожали изъять. имеют ли они снимать меня на личную камеру?! И Угроза изъять водительское удостовирение можно рассматривать как угроза вообще?! И есть тут превышение должностных полномочий!?