Как произвести проверку регистрации договора?

Пожалуйста подскажите - как проверить регистрацию ДДУ?

На сайте Росреестра не получается - адрес дома условный.. по нему не находит объект, кадастровый номер - общий

Есть номер регистрации.. по нему также не находит

  • IMG-20190115-WA0017
    .jpg
, Алина, г. Екатеринбург
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер.  Вам нужно заказать выписку Из ЕГРН о зарегистрированных договора долевого участия по кадастровому номеру земельного участка.  Стоит она 1500 руб на бумажном носителе и 750 руб в электронном виде заветной эцп регистратора. В этой выписке все зарегистрированных договоры долевого участия в строительстве. на сайте росреестра нет такой информаци. Заказывайте выписку и в увидите.

Удачи.  Обращайтесь.