Уважаемый Андрей, после получения документов о регистрации, вам будет необходимо подать в налоговую заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности (форма № Р26001), а также квитанцию об уплате госпошлины в размере 160 руб.
Ну еще как вариант можете зайти на прием к начальнику налоговой инспекции куда подавали заявление и если данные о регистрации ИП не попали в ЕГРИП, то можно попробовать написать обычное заявление произвольной формы об отзыве заявления на регистрацию ИП.
Документы подавились лично мной
Хорошо, действуйте по схеме, что я описала.