Где зарегистрировать свою музыку для дальнейшей её продажи?

Здравствуйте ! Я хочу продавать свою музыку на сайте vk.com и там же рекламировать объявления с ней. Но вот что мне пишет их техподдержка после того как я попробовал отрекламировать своё объявление с музыкой на их сайте :

реклама сайтов и сообществ, на которых размещены результаты интеллектуальной деятельности, например музыкальные композиции, кинофильмы, электронные книги и сборники стихотворений, разрешена только при наличии документов, подтверждающих права на их коммерческое использование. Для согласования рекламного объявления необходимо отправить в Поддержку:

лицензионные договоры;

договоры авторского заказа;

договоры об отчуждении исключительных прав;

договоры с РАО (Российским авторским обществом) и ВОИС (Всероссийской организацией по интеллектуальной собственности).

Где я могу зарегистрировать свою музыку, получить данные документы и сколько это будет мне стоить ?

, Никита, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

Где я могу зарегистрировать свою музыку, получить данные документы и сколько это будет мне стоить

Никита

Вы этого не сможете сделать. Авторские права на произведения возникают в силу факта их создания, и никакой «регистрации» законом не предусмотрено:

Статья 1259 ГК РФ:
4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.

Так что так им ответьте, пусть не придумывают несуществующих требований.