Пришло письмо о непонятной сумме задолженности
мне пришло письмо от кредитэкспресс с требованим что бы я оплатила непонятный долг с регстрационным номером как можно уточнит данну инфомацию
, татьяна, г. Новокузнецк
За разрешением этого вопроса Вы можете обратиться в Банк, направивший это письмо. Наверняка в письме имеются адреса и телефоны. При отсутствии таковых, Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возможном мошенничестве.
Пожалуйста, оцените ответ.