Можно ли жить отдельно от попечителя и что для этого нужно сделать?
Здравствуйте, можете объяснить пожалуйста! Я под попечительством у одной женщины. Учусь в 11 классе 17 лет и хочу переехать в другой город и закончить там 11 классов и поступить в пристижный университет ! Могу ли я жить отдельно от попечителя ! У меня есть молодой человек и он хочет забрать меня , чтобы проживала у него .. это возможно ?и что для этого нужно сделать?
, Снежана, г. Омск