Как вернуть некачественную ванну с гидромассажем в магазин?

Приобрела некачественный товар - ванну с гидромассажем в магазине в ТЦ г.Санкт-Петербурга. В договоре и кассовой чеке указан адрес магазина г.Санкт-Петербург.

Все претензии (в электронном и бумажном виде) на расторжение договора, возврат денежных средств, некачественного товара направляла по месту покупки. Претензию в Роспотребнадзор направила. Ответа пока нет.

Необходима помощь юриста для подачи иска в суд.

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга

Все необходимые действия Вы сделали, роспотребнадзор ответ обязательно пришлет, у них строго.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.