Как снять человека с временной регистрации
Год назад сделал временную регистрацию родителям в квартире в одинцово где прописаны (собственники) я и жена. На момент регистрации у папы был паспорт гражданина РФ, у мамы вид на жительство. Сейчас у мамы то же уже есть паспорт рф.
Хочу продать квартиру, пришли с женой выписыватся в жек, меня и жену выписали, а чтоб снять с регистации родителей сказали что им (жеку) должна прийти справка из другого места где они прописаны/зарегестрированны, еще сказали т.к. на момент регистрации мама была не гражданка РФ то это нужно идти в фмс и с ними разбиратся, типа они ничего сделать не могут.
Как в максимально короткий срок, без привлечения родителей снять их с регистрации? Можем ли мы с женой как собственики в одностороннем порядки написать заявление в жек без хождения по другим местам?
В итоге мне нужно из жека получить выписку из домовой книги для покупателя квартиры где будет отмечено что в квартирре никто не прописан/зарегестрирован.
Как снимут с учета Ваших родителей и Вы сами сниметесь с регистрационного учета, сможете обратиться в жек и получить соответствующую справку. Как снять с временного учета родителей, написал выше.