Как принять предложение о передаче имущества государству?

Как принять предложение о передаче доли компаниии (ООО) в государство (казну) в размере 20%?

Поступило письмо о просьбе принять в казну Области безвозмездно долю уставного капитала?! Как быть? Ведь есть прямые запреты и ограничия?!

, Арснакъ, г. Грозный

Доброго времени суток! Вопрос весьма необычный, требует детального погружения, изучения нормативных актов для дачи разъяснений. Именно по этой причине ваш вопрос «висит» в категории бесплатных вопросов в течение нескольких дней без ответа.

В данном случае рекомендую вам обратиться к Федеральному закону от 08.02.1998 N 14-Ф «Об обществах с ограниченной ответственностью», а также к Гражданскому кодексу.

Кроме того, вы можете воспользоваться платными услугами нашего сайта.

Арснакъ
Клиент, г. Грозный
Спасибо!