Предусмотрено ли субсидирование покупки жилья по программе "Молодая семья"?

Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на субсидию по программе молодая семья, уже приобретя квартиру в ипотеку, моя семья из 4 человек, двое детей, жили в квартире общ. площадью 32 кв.м..

, Александр, г. Санкт-Петербург
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

Александр, к сожалению нет. Приобретя за свои средства жилье, вы лишились  главного критерия, требуемого для участия в программе молодая семья-нуждаемость в улучшении  жилищных условий. Если я вас правильно понял жилье у вас по нормативу достаточно для 4 чел?  Есть небольшой шанс  написать письмо в администрацию с просьбой оказания финансовой помощи.