Можно ли встать в очередь по программе "Молодая семья" при проживании в квартире ветхого дома?

Добрый вечер! Я проживаю с родителями и 2 братьями в 2-х комнатной квартире ветхого дома, общая площадь 44,3 кв м, в 2017 году зарегистрирован брак, муж тоже прописался на нашу квартиру, живем все вместе прописаны 6 человек и мы ждем младенца в марте, можем ли мы встать на очередь по программе молодая семья, и получить субсидии от государства ?

, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Теоретическая возможность есть, но многое определяют дополнительные правила того региона, в котором вы проживаете. Обязательным условием может быть нуждаемость в улучшении жилищных условий, а порядок учёта нуждающихся также отличается в разных регионах страны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!