Здравствуйте, Алиса! Здесь всё зависит от того, что Вы успели сделать при жизни отца. Если сам договор приватизации был подписан (а из вопроса следует, что сделано всё, кроме регистрации права), Вы сможете в судебном порядке включить квартиру в наследственную массу.
«Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации N 1 (2017)» (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 16.02.2017)
Включение жилого помещения в наследственную массу по требованию наследника допускается в том случае, когда гражданин (наследодатель), желавший приватизировать жилое помещение, подал заявление о приватизации и все необходимые для этого документы, не отозвал его, но умер до оформления договора на передачу жилого помещения в собственность (до государственной регистрации права собственности).
То есть, всутпайте в наследство в обычном порядке, через обращение к нотариусу. Но нотариус Вам квартиру в состав наследственной массы не включит, поэтому можете сразу инициировать судебный процесс, обратившись с иском о включении квартиры в наследственную массу. Ответчиком по иску будет администрация.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24 августа 1993 г. N 8
«О некоторых вопросах применения судами Закона Российской Федерации „О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации“
(в редакции от 21 декабря 1993 г.)
С изменениями и дополнениями от:
25 октября 1996 г., 6 февраля 2007 г., 2 июля 2009 г.
да было написано и поданы данные документы