Что означает отказ от письменного уведомления в общежитии?

Писал обращение что общие проходы в общежитии заставлены,приходили проверяли,попросили написать отказ от письменного уведомления.Что это означает?отказ от жалобы?или пащарная инспекция всё равно будет заниматься данным вопросом?

, Илья, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Илья!

Все обращения в органы пожадной инспекции виксируются и по ним проводятся проверки, по результатам которых, при выявлении нарушений принимаются меры реагирования.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.