Куда подавать заявление о клевете, из-за которой со мной не заключили контракт?
Здравствуйте! Со мной не заключили контракт,так как постоянно моя родственница с помощью своих приближенных звонили на работу и наговаривали на меня.Последней каплей было когда она позвонила и сказала,что если меня не уволят,на предприятии будут большие проблемы.Руководство решило не заключать со мной контракт,во избежание серьезных проблем на работе.