Размен жилья при расселении по программе реновации

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. У гас 3-х комнатая квартира, прописаны я с ребенком мама и брат. Квартира непровотизирована дом попал в программу реновации. Смогу ли я с ребенком при сносе получить отдельную квартиру, а мама с братом 2-х комнатеую.

, Максим, г. Москва

Добрый день, Максим!

Смогу ли я с ребенком при сносе получить отдельную квартиру, а мама с братом 2-х комнатеую.

В законе о реновации, который подписан В. Путиным 1 июля, речь идет только о возможности получения большей площади с доплатой. Про две квартиры ничего не сказано. Однако, ближе к сносу Департамент городского имуществаможет предложить Вам такой вариант.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.