312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудоустройство в полицию, если у сына матери от первого брака имеется судимость

здравсвуйте Могу ли я устроиться в полицию если сын матери от первого брака имеет судимость ?лалоатаоататааттаоаоаоаоаоааооаоаоо

14 Января 2019, 12:26, вопрос №2223670
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
768
ответов
238
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр. 

Могу ли я устроиться в полицию если сын матери от первого брака имеет судимость ?

александр

Да, вы можете устроиться на службу в органы полиции. Судимость родственника не влияет на принятие решения принять ли вас на службу в органы внутренних дел или нет.  Советую Вам при трудоустройстве не скрывать судимость сына матери от первого брака. Если судимость у него снята и погашена в установленные законом порядке, то укажите данный факт. 

14 Января 2019, 12:30
q Отблагодарить
0 0
александр
клиент, г. Ногинск
А если на данный момент отбывает срок?
14 Января 2019, 12:33
768
ответов
238
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Все равно взять вас могут. Судимость родственника не влияет на решение при трудоустройстве. 

14 Января 2019, 12:35
александр
клиент, г. Ногинск
Еще вопрос, если отец состоит на учете у психиатра этот фактор тоже не влияет на устройство?
14 Января 2019, 12:34
768
ответов
238
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Данный факт не проверяется при трудоустройстве. Если вы не скажите, то такую информацию никто затребовать не будет 

14 Января 2019, 12:36
александр
клиент, г. Ногинск
Будет ли плюсов при устройстве что отец является пенсионером мвд?
14 Января 2019, 12:38
768
ответов
238
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

нет. все зависит от ваших качеств, здоровья и т.п.

14 Января 2019, 12:42
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут