Трудоустройство в полицию, если у сына матери от первого брака имеется судимость
здравсвуйте Могу ли я устроиться в полицию если сын матери от первого брака имеет судимость ?лалоатаоататааттаоаоаоаоаоааооаоаоо
, александр, г. Ногинск
Мария Зайцева
Здравствуйте, Александр.
Могу ли я устроиться в полицию если сын матери от первого брака имеет судимость ?александр
Да, вы можете устроиться на службу в органы полиции. Судимость родственника не влияет на принятие решения принять ли вас на службу в органы внутренних дел или нет. Советую Вам при трудоустройстве не скрывать судимость сына матери от первого брака. Если судимость у него снята и погашена в установленные законом порядке, то укажите данный факт.
А если на данный момент отбывает срок?
Еще вопрос, если отец состоит на учете у психиатра этот фактор тоже не влияет на устройство?