284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли проживание родственников соседки в данной квартире?

Здравствуйте. скажите что можно предъявить или потребовать долевым собственникам квартиры, за проживание 6 родственников без права, в течении 25 лет у них, без согласия 3го долевого собственника.

14 Января 2019, 01:52, вопрос №2223319
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вячеслав
1653
ответа
409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Маргарита!

Сдача жилья в аренду возможна, но для этого необходимо письменно  уведомить каждого из собственников, предложив им стать нанимателем. Если этого не было сделано, то они нарушили Ваши права.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

14 Января 2019, 05:15
q Отблагодарить
0 0
Маргарита
клиент, г. Севастополь
Я это прекрасно знаю уже. И я писала не о сдаче а о проживании родственников. И уже
14 Января 2019, 11:16
Маргарита
клиент, г. Севастополь
этот факт свершится. вопрос был другим. Что потребовать или предъявить.
14 Января 2019, 11:17
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут