8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Медсестра после работы по просьбе жителей делает уколы, законно ли это?

Законно ли медсестре делать инъекции на дому и не только.Вне рабочего времени.И куда можно жаловаться на её действия если это не законно.?

, Владимир, г. Архангельск
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В действиях медсестры нет ничего незаконного, тем более если у нее имеется действующий сертификат и она это делает на безвозмездной основе. Если услуга оказывается за плату- можно сообщить об этом в ИФНС.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Приставы списали штрафы за 2016 год в 2024.законно ли это?
Приставы списали штрафы за 2016 год в 2024 .законно ли это ?
, вопрос №4075912, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Работаю менеджером по работе с клиентами, конторский работник - работа не подразумевает командировок, да и меня это не устраивает
Вопрос по ТК РФ. В организации в которой я работаю уже 14 лет оформлялся трудовой договор простой, общей формы. Не давно принесли и попросили подписать доп. соглашение в котором написано, что любой работник может быть отправлен в командировку. В старой подписанной форме договора про командировки вообще не было он этом и упоминания тк контора была на другом уровне развития. Работаю менеджером по работе с клиентами, конторский работник - работа не подразумевает командировок, да и меня это не устраивает. Хочу узнать стоит ли подписывать данную бумагу и правомерно ли это в принципе и через столько лет ?
, вопрос №4075400, КОНСТАНТИН, г. Москва
Защита прав потребителей
В Башкортостане в праздник сабантуй, выпускной, не продают алкоголь в магазине, приказ создан главой Башкортостана законно ли это?
В Башкортостане в праздник сабантуй, выпускной, не продают алкоголь в магазине, приказ создан главой Башкортостана законно ли это?
, вопрос №4075200, Наиль, с. Иглино
Гражданское право
Руководитель переслал это аудио сообщение другому руководителю, на что тот воспроизвёл это аудио сообщение публично на совещании
Здравствуйте, такая ситуация, была переписка с руководителем путем голосовых сообщений и в одной из них была донесена информация о работе отдела, высказано на эмоциях личное мнение о несправедливости. Руководитель переслал это аудио сообщение другому руководителю, на что тот воспроизвёл это аудио сообщение публично на совещании. Законно ли это было?
, вопрос №4074009, Анна, г. Москва
ЖКХ
В перерасчете выставили за эти 30 м3, законно ли это?
Добрый день! Год оплачивал воду по нормативу (прошел срок поверки счетчиков) Но новые счетчики установил 9 месяцев назад, не было возможности, времени зарегистрировать их. Месяц назад оплобировали с актом и показаниями 30 м3.За 9 месяцев на счетчиках показания изменились, показывают по 30 м3. В перерасчете выставили за эти 30 м3, законно ли это? Повторюсь оплачивал по нормативу.
, вопрос №4072344, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 13.01.2019