ДОбрый день.
Установление платы за въезд членов СНТ на территорию СНТ возможно решением общего собрания членов в виде целевого взноса. Согласно Федеральному закону об СНТ:
Правление СНТ (статья 22 Федерального закона об СНТ) такими полномочиями не наделено законом и не может быть наделено уставом.
В случае, если член (члены) СНТ не согласны с решением об установлении целевого взноса в виде платы за въезд, такие лица вправе обратиться в контрольные органы или в суд с жалобой (заявлением) на такие действия органа управления СНТ.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.