Может ли судья одновременно произвести замену взыскателя по делу и взыскать долг по этому делу?
Может ли судья одновременно произвести замену взыскателя по делу и взыскать по этому делу задрлженности? Суд был только о замене сторон.. не должна ли последняя сторона в отдельном суде взыскивать с меня задолженность?
Может ли судья одновременно произвести замену взыскателя по делу и взыскать по этому делу задрлженности? Суд был только о замене сторон… не должна ли последняя сторона в отдельном суде взыскивать с меня задолженность?
Уважаемый Виктор, для конкретного ответа на ваш вопрос нужно знать — какой иск подавался с каким требованием, кто был взыскатель, были ли в деле третьи лица заявляющие самостоятельные требования и какое решение вынес суд, было ли в мотивированном решении суда обоснование замены взыскателя в деле. Без ответа на данные вопросы, ответить на ваш вопрос очень сложно.