268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ввели ли поправки по статье 158 части 4 УК РФ?

Здравствуйте! Ввели ли поправки по статье 158 часть 4? Интересно знать, чего ждать. Мой муж находится под следствием, ждём суда... Заранее спасибо

13 Января 2019, 00:04, вопрос №2222428 Ольга, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алексей
5911
ответов
1687
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Новых поправок не было.Статья относится к категории тяжких.Суд учитывает как смягчающие обстоятельства. это явку с повинной, помощь следствию, возмещение ущерба, наличие на иждивении малолетних детей, также в случае признания вины выбирают особый порядок.Он смягчает наказание.Шансы на условное наказание есть

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
 

13 Января 2019, 00:17
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Андрей
4970
ответов
1600
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, поправок пока нет. Рекомендую возместить ущерб и нанять нормального адвоката. Преступление тяжкое наказание до 10 лет лишения свободы. Статья 73 Уголовного кодекса позволяет  назначить это наказание условно, если Супруг не судим. За условное осуждение стоит побороться

13 Января 2019, 00:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25