368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Может ли администрация выселить в ветхое жилье?

Доброй ночи! 18.12.2018 года я получила новое жилье по програме переселения из ветхого жилья, акт о приеме жилья подписан 18.12.2018 года. А теперь сам вопрос, может ли администрация или другие органы власти выселить меня обоатно в мое ветхое жилье, если я им не уступаю земельный участок на котором находится мой ветхий дом ( земельный участок в собственности) ?

12 Января 2019, 22:35, вопрос №2222380 Татьяна, г. Головчино
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист-эксперт - Алексей
475
ответов
153
отзыва
Общаться в чате
Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист", г. Ставрополь

Добрый вечер, Татьяна! В данном случае определяющим будет тот факт, на каких условиях Вами были заключены соглашения об участии в программе переселения. Если договоренность состояла в условии отказа от земельного участка, то в соответствии с положениями законодательства, несоблюдение условий соглашения может являться основанием для признания сделки недействительной и возврата сторон в первоначальное положение

Если
Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас
имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного
сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе

12 Января 2019, 22:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25