8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить самозанятость в 2019 году, будучи репетитором?

Можно ли оформить самозанятость в Мурманской области, будучи репетитором? Или только ИП? Так и не поняла, нынче самозанятость оформляется только в пилотных регионах или, если хочешь, в любой области РФ?

, Маша, г. Уфа
Евгений Каргапольцев
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 9.3
Эксперт

Здравствуйте, Маша.

Самозанятость можно оформить только при осуществлении деятельности в четырех регионах РФ — Москва, Московская и Калужская области, а также  республика Татарстан.

1
0
1
0
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Маша.

Оформиться могут те, кто ведет деятельность в одном из пилотных регионов, к которым в 2019 году относятся Москва, Московская область, Калужская область и Республика Татарстан.

Эксперимент по применению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» будет проводиться в четырех регионах: в городе Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан. Эксперимент рассчитан до 31 декабря 2028 года.

https://www.nalog.ru/rn40/news...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Как в 2024 году переоформить прицеп на меня
Здравствуйте. Отец умер в 2019 году. От него остался автомобильный прицеп. В наследство на прицеп не вступали, вступили только на квартиру. Как в 2024 году переоформить прицеп на меня. Из наследников остались я, мама и брат. В базе ГИБДД пртцеп всё еще числится на отце.
, вопрос №4062604, Станислав, г. Тюмень
Защита прав работников
Заявление от 2013 года, является ещё действующим?
Написал заявление о прохождении технической учëбы в нерабочее время в 2013 году. Оно ещë действует или нет? Я был дежурным электромонтёром и по своему графику не всегда мог присутствовать на тех. Учёбе. Поэтому нас заставили написать такое заявление. В 2019 году я ушëл с должности дежурного электромонтёра. Но в 2020 году, меня снова поставили в дежурные. Заявление от 2013 года, является ещё действующим? Или оно утратило силу?
, вопрос №4062473, Владимир, г. Москва
Семейное право
Хочу подать заявление исковое, кто будет ответчиками?
добрый день! Стою в очереди на получение жилья с 2019 года по Иркутской области, как сирота. Жилье еще не получила. Хочу подать заявление исковое, кто будет ответчиками? спасибо.
, вопрос №4062107, наталья, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Здравствуйте, я отказался от освидетельствования, но с момента получения водительского не прошло года, был лишен, мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
Здравствуйте,я отказался от освидетельствования,но с момента получения водительского не прошло года,был лишен,мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
, вопрос №4061208, Алексей, г. Иркутск
Защита прав потребителей
По сути, это долг по кредиту с другого города и он с 2012 года, через пару лет был продан
Здравствуйте. Пришло вот такое письмо на почту, сам я в другом городе пока живу. По сути, это долг по кредиту с другого города и он с 2012 года, через пару лет был продан. В суд банк не подавал на меня. Что делать?
, вопрос №4060901, Иван Фёдоров, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2019