Порядок рассмотрения заявления и действия полиции
Произошел неприятный разговор с соседями. После чего, на следующий день наведались люди в погонах. информация которой мы располагаем: сосед подал какое-то заявление на нас, сосед прошел мед освидетельствование о причинении вреда здоровью. На этом все. Конкретики никакой, на наши вопросы получаем ответы совершенно ничего не пооясняющие. После инцидента соседа видела консьержка в черных очках.
Что происходит после подачи заявления в участковый пункт о причинении вреда здоровью? Кто, когда должен прийти? Или позвонить? Какие документы обязаны предъявить и что должны обозначить представители власти? В какие сроки должны рассмотреть и принять меры? Каков порядок действий представителей полиции? Как нам себя вести?