Оформление документов для допуска к гостайне

Здравствуйте, сын поступает в военное училище, для допуска к гос.тайне нужна информация о всех близких родственниках, в том числе и сводной сестры по отцу, мы нашли её, в 17 лет у неё была условная судимость за кражу. У нас будет оформлен допуск?

, Людмила, г. Краснодар

Данный вопрос отдается на откуп руководителям структурных подразделений. Да официально рекомендуют не брать. Но при остром дефиците кадров и лояльном отношении руководства могут посмотреть на все это сквозь пальцы. Рекомендую Вам сходить на прием к начальнику училища и переговорить с ним. У нас например рекомендуют не брать даже при наличии маленькой татуировки, но всвязи с большим некомплектом после изучения кандидата все-равно берем.