Как доказать отсутствие долга по кредиту, если он на сайте приставов с моими паспортными данными?

Банк данных исполнительных производств;
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 717985.31 руб.
18477/18/45038-ИП от 09.01.2019 Судебный приказ от 12.06.2018 № 2-2006/18
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ВАРГАШИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ.Я не брала такого кредита, что делать? паспортные данные мои выставлены на сайте судебных приставов.Как  доказать что это не я брала? Я взяла бюро кредитных историй в сбербанке и про этот кредит ни чего нету там.И вообще я в Тюменской области живу с2012 года и прописка там же.

, олеся, рп. Балаганск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Скорее всего бы приказ. Вам надо получить приказ, поставить отметку о получении и отменить его. При это желательно с ходатайством о восстановлении срока.

Как  доказать что это не я брала?

олеся

нужнос смотреть подпись на документе чья. Ваша или нет, лучше всего потом, если сроки восстановят — через экспертизу это сделать.Ст. 79 ГПК РФ

1. При возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу. Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.
олеся
Клиент, рп. Балаганск

но я взяла в сбербанке кредитную историю и там нет кредитов действующих или задолжностей

но ИП есть, уже ничего не сделаешь. Отменять надо приказ всё равно.

Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Вы вправе обратиться   сначала к мировому судье и попросить копию судебного приказа.  Укажите, что Вы его не получали и в случае, если не истекли процессуальные сроки, попросите его отменить. Судебный приказ по Вашему заявлению будет отменён. Потом Вы вправе обратиться  в Бюро кредитных историй, в котором попросить исключить эту запись, поскольку судебный приказ отменён. Если на  этом ситуация не разрешится, то вопрос возможно решать только в судебном порядке.