Как найти номер свидетельства ИНН, если есть сам ИНН?

Победил в конкурсе и выиграл телефон. Для уплаты налога необходим номер свидетельства ИНН, сам ИНН имеется, а вот документ ещё не забрали. Чтобы не потерять приз, необходимо в течении 3-х дней прислать все документы, в том числе и номер свидетельства ИНН. Где его можно найти, не имея самого документа?

, Филатов Вальтер, г. Иркутск
Александра Мельникова
Юрист

Добрый день, на сайте ИФНС можете узнать свой номер ИНН по паспортным данным.

Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый день, Никита! Если Вас интересует информация о ИНН другого физического лица, то получить его довольно проблематично, если этот номер не был размещен в каких-либо информационных системах. Если же Вас интересует графическое изображение ИНН для передачи третьим лицам, то вряд ли Вы кроме самой налоговой сможете где — то его получить. Хотя номер бланка (свидетельства) редко кто — либо запрашивает

Если
Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас
имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного
сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе