Приватизация дачных участков
В август м-це т.г. обратился в Рег. палату по месту нахождения участков для регистрации дачных участков, но мне отказали, мотивируя тем, что участок №74, который разделен пополам, уже, мол, зарегистрирован под №74, на владелицу участка №74(первая половина).
И меня направили в Отдел имущества района,а там разъяснили - якобы надо переименовать участок №74(вторая половина) под №74/1 или 74а) и направили для переименования к Главе сельского поселения, где находятся дачные участки.
Глава, рассмотрев документы, тоже отказался, мотивируя тем, что документы на землю выдало районное начальство, при мне позвонил начальнику Отдела имущества района - но к единому мнению не так и не пришли.
Как мне теперь быть?
- 1.jpg
- 2.jpg