Как получить решение суда по просроченному кредиту, если я не получал его после вынесения?

Здравствуйте, мне не пришло решение суда по просроченому кредиту, узнал о задолженности на сайте гос.услуг, знаю что могу запросить повторное решение суда, но как мне правильно это сделать, и в суд подало заявление коллекторское агенство, о передаче которому моего долга я не знал, как правильно составить(написать) письмо или подскажите где увидеть образец

, Иван, г. Краснодар
Юлия Иванова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Думаю, Вы имели в виду копию судебного решения, а не повторное). Самый простой вариант — это распечатать постановление с официального сайта суда, с раздела судопроизводства, можно найти дело по фамилии ответчика, то есть Вашей. Но, если Вам нужен документ с печатью, подписью, датой вступления решения в законную силу, то тогда Вы вправе обратиться непосредственно в суд с соответствующим заявлением, или же направить такое заявление в электронном виде. Вам выдадут копию судебного решения.