Необходимо ли повторно сдавать анализ на наркотики при получении в/у после лишения?

остановили опсалютно трезвого отвезли в наркологию показало что курил лешили на полтара года штраф 30 оплатил в срок .и шас срок прошел надо получать надо будет опять на норкату сдавать ?

Уточнение от клиента
????
Уточнение от клиента
так его на учет не поставили.почему?
Уточнение от клиента
потскажите пожалуста
, тимур, г. Невинномысск
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Тимур.

надо получать надо будет опять на норкату сдавать?

тимур

Потребуется проходить проверку знания правил дорожного движения, медицинское освидетельствование, в соответствии с КоАП РФ

Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, водительское удостоверение, изъятые у лица, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Плюс, если поставили на учет у нарколога, то если не являться на диспансерное наблюдение, то с учета не снимут.