Необходимо ли повторно сдавать анализ на наркотики при получении в/у после лишения?

остановили опсалютно трезвого отвезли в наркологию показало что курил лешили на полтара года штраф 30 оплатил в срок .и шас срок прошел надо получать надо будет опять на норкату сдавать ?

, тимур, г. Невинномысск
Уточнение от клиента
????
Уточнение от клиента
так его на учет не поставили.почему?
Уточнение от клиента
потскажите пожалуста

Здравствуйте, Тимур.

надо получать надо будет опять на норкату сдавать?

тимур

Потребуется проходить проверку знания правил дорожного движения, медицинское освидетельствование, в соответствии с КоАП РФ

Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, водительское удостоверение, изъятые у лица, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Плюс, если поставили на учет у нарколога, то если не являться на диспансерное наблюдение, то с учета не снимут.