Можно ли участнику боевых действий получить земельный участок?

Здравствуйте, я участник боевых действий. Проживаю в Нижегородской области в городе Саров. могу ли я бесплатно получить земельный участок в этом городе, и как это сделать?

, Алексей, г. Темников

Алексей!

В Нижегородской области принят соответствующий закон и существует возможность ветерану боевых действий получить земельный участок для индивидуального жилищного строительства, вот ссылка на сайт с подробной информацией по этому вопросу:

https://gu.nnov.ru/besplatnoe-...

Всего доброго!