Налог при продажи

Добрый день! Мы хотим продать часть земли, она находиться в собствености уже больше трех лет ,каков будет налог при продажи?и будет ли он вообще

, Юлия, г. Москва
services legal
Юрист, г. Москва

Здесь применяется то же правило про 3 года собственности, что и при продаже иной недвижимости. То есть, в данном случае вы налог не платите.

Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе
Добрый вечер. Учитывая, что владеете объектом недвижимости более трех лет, налог платить не надо.