Ходатайство в суд о несогласии с взысканием недоимки в пользу налоговой
Добрый день! Мне пришло заявление о вынесении судебного приказа. ИФМС просит суд восстановить пропущенный срок о взыскании недоимки в размере 4359 рублей Изначально требование пришло 26.10.2017 года, срок уплаты дали до 19.12.2017 года. За что эта недоимка мне не понятно, пишут транспортный налог и суммы. Вопрос: можно ли подать встречное ходатайство, о том что я не согласно и нарушено время предоставления искового заявление налоговой?
, Лариса, г. Новосибирск