Влияет ли отчисление подопечного на получение жилья?

Добрый день, у меня к вам вопрос. Мне 18 лет, я опекаемая, училась на 3 курсе, меня отчислили. Подскажите пожалуйста влияет ли отчисление на получение жилья? И какие льготы ещё доступны мне?

, Алеся, г. Ставрополь
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый день, Алеся! На получение жилья влияет только Ваш статус — дети, оставшиеся без попечения родителей. Тот факт, что Вас отчислили на получение жилья не повлияет

Если
Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас
имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного
сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе