На какой размер выплат я могу рассчитывать?

Добрый день, владею автомобилем тойота 1996 года выпуска, автомобиль поврежден в результате ДТП. По данным сайта РСА стоимость запчестей поврежденных в результате ДТП с учётом износа, (так же повреждены системы безопасности, сработали подушки) превышает среднию рыночную стоимость авто. На какой размер выплат я могу рассчитывать?

, Антон, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Не смотря на то, что страховые компании используют каталог РСА, тем не менее, умудряются занизить размер выплаты, т.о. человеку приходится доплачивать на СТО, чтобы машину отремонтировали. Обратитесь к независимому оценщику, сделайте контррасчет. Не осматривая машину, вам никто не скажет сколько вы можете получить.