Можно ли временно прописать ребенка в квартиру?
Добрый день. Нужно сделать ребенку временную регистрацию на 7 месяцев. Можно ли прописать временно ребенка в квартиру,которая была в ипотеке (ипотеку уже выплатили) и был внесен материнский капитал. Не возникнет ли никаких проблем?
Нужно сделать ребенку временную регистрацию на 7 месяцев. Можно ли прописать временно ребенка в квартиру, которая была в ипотеке (ипотеку уже выплатили) и был внесен материнский капитал. Не возникнет ли никаких проблем?
Наталья
Добрый день!
Временная регистрация по месту пребывания как правило оформляется если гражданин проживает не по месту своей постоянной регистрации. И отличие временной регистрации от постоянной в том, что штамп в паспорте не ставится, а после истечения срока на который оформлена временная регистрация, она автоматически аннулируется.