Как правильно запросить видео новогоднего утренника, где была кража?

Здравствуйте, как правомерно запросить видеосъемку у Культурно Спортивного Комплекса где произошла кража у ребенка?

, Валентина, г. Ноябрьск
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратитесь с заявлением в полицию о краже.Они возьмут видео в соответствии с имеющимися полномочиями

Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Валентина. Такая возможность есть у адвокатов и работников структуры МВД. Либо заявление в полицию о краже, либо воспользоватся услугами адвоката.