Возможно ли как-то получить копию своего протокола?

Суть вопроса. Я обучался в высшем учебном заведении РФ. Придерживался политических взлягов относительно ситуации в Украине на стороне Украины. В какой то момент ко мне приехали оперативники с отдела по борьбе с экстремизмом. С меня взяли протокол, больше о них я не слышал. Есть ли возможность взять эту копию протокола?

, Евгений, г. Краснодар

Евгений, добрый день. Попробуйте обратиться непосредственно в отдел, откуда к Вам приезжал сотрудник полиции. Но скорее всего Вам откажут в выдаче копии, поскольку в рамках ОРМ возможность получения копий каким-либо образом законодателем не регламентирована.