Чем грозит продажа чужого товара под своей маркой?

Добрый день. Подскажите, как правильно поступить в следующей ситуации. Хотим закупать товар у поставщика, но продавать его под своей маркой, в нашей упаковке.

Нам нужно указывать производителя на этикетке?

И как быть с ситуацией, когда сертификаты оформлены на производителя. А нам тоже нужны сертификаты. Спасибо за разъяснения.

, Татьяна, г. Белгород
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

Сертификаты выдаются на готовую продукцию, поэтому вам потребуется делать сертификаты заново. Кроме того нужно в себестоимость включить какую-то работу по улучшению продукции(чтобы был факт производства). Напишите в чат