Как отменить начисление оплаты за детский сад, который ребенок не будет посещать до лета?

Здравствуйте.Подскажите 9 января написала заявление о том что мой ребёнок не будет до лето ходить в садик по состоянию здоровья а квитанцию дали сегодня о оплате. что мне делать попросить что бы в бухгалтерии сделали перерасчёт??

, Елена, г. Липецк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте.Подскажите 9 января написала заявление о том что мой ребёнок не будет до лето ходить в садик по состоянию здоровья а квитанцию дали сегодня о оплате. что мне делать попросить что бы в бухгалтерии сделали перерасчёт??

Елена

Добрый день! Уточните вы заявление подавали в двух экз? Второй у вас на руках сохранился? В данном случае Вы конечно для начала пройдите в бухгалтерию садика и попросите произвести перерасчёт и принять к сведению, что ребёнок не будет посещать детский сад и на какой срок. Если необходимо то подайте заявление о перерасчёте. Но все заявления подавайте в двух экз — на втором пусть поставят роспись и вх.№ о приёме и храните его у себя. С Уважением…